[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лорелея  
Форум » Реальность » Ваши КСК » Кск "Лидер" (в г. Волхове, Лен.обл.)
Кск "Лидер"
ДашенькаДата: Суббота, 03.05.2008, 21:18 | Сообщение # 1
~Life for love and love for pony~
Группа: Помошник вожака!
Сообщений: 57
Репутация: 8
Статус: Не ест с нами печеньки =(
Я занимаюсь там уже 3 года.Открылся он вроде 4-5 лет назад.Сначало было 4 лошади и пони.Год назад купили ещё одного мерина-Упеха(мой любимый).Обо всех лошодях подробнее(по старшенству):
(1)Зося-кобыла донской породы.15 лет.Хобби-класса,раньше была в спорте(не знаю в каком).Кобыла добрая,спокойная.Подходит под новичков.Не несёт,не закидывается.Правда иногда замедляется.Вредных привычек нет.Разве,что ингогда в женнике крысится на соседку,иногда может взвизгнуть на человека,но не более.
Фото(это когда я только начинала заниматься,на мну страшную не смотрите):

(2)Успех-мерин тракененской породы.12 лет.Специализация-конкур до 130см.Энергичный,добрый,вредных привычек не замечаем.На хлыст не козлит,но начинает подносить.Вобщем спокойный и добронравный.
Фото(опять же я на нём, в этом году,осень):

(3)Домик-жеребец пони, шетлендской породы.11 лет.Кусачий, вредный.На нём не ездят.Зимой в санях катают детишек.Так работают на корде с седлом.
Фото(опять же я в кадре):

(4)Давмонд(Моня,Моша)-мерин орлово-латвиец.8 лет.Большой,самый высокий из всех наших.При чистке спокоен,под седлом не носит.На хлыст иногда козлит.На манеже иногда ленится и встаёт в угол,мол он в туалет=).Так в принципе спокоен.Я ездила на нём уже со второго занятия.Уравновешен, не кусается,не крысится.
Фото(фото старое.Сейчас он уже более серый):
(5)Идея(Дуся)-кобыла англо-венгерской породы.5 лет(или 4 если не ошибаюсь).Кобыла тренера.Под седлом недавно.В деннике спокойна,но когда услышит шуршание пакетика начинает бить об дверь.Не кусается.
Фото:
(6)Карина(Ритка,Ритуся)-кобыла.Родители наполовину рысаки.На год младше Идеи.Ей или 3 или 4,не помню.Рита больше смахивает на деревенскую лошадку.Так же стучит по двери.В деннике ходит во время чистки,Всё время попрошайничает.Под седлом трудноуправляемая.Сейчас более спокойна и лучше управлется.Часто носит.Всегда нужно контролировать её поводом.Чуть расслабились и вы уже в другом углу манежа(если не на заборе=) ).Так что Ритка хорошая лошадь для тех,кому надо учится контролировать лошадь.
Фото(старое фото,сейчас она чуть посерела.На фото она с Моном):

Вот такая у нас маленькая,но дружная семья=)))Со временем буду вывешивать новые фотки.Если есть вопросы,ПИШИТЕ!
 
KarolinДата: Суббота, 03.05.2008, 21:28 | Сообщение # 2
.Не такая как все.
Группа: Вожак!!
Сообщений: 4382
Репутация: 21
Статус: Не ест с нами печеньки =(
Симпотично =) Зося - красавица как и все остальные. Чулочек у неё прикольный happy
 
АлисаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:24 | Сообщение # 3
Девочка,но в душе уже девушка.
Группа: Люди
Сообщений: 4
Репутация: 5
Статус: Не ест с нами печеньки =(
Домик-лапка.Обожая поняФек=)особенно вредных)


Мои лучшие подруги и друзья-Пони!!!

Мой пони:Хрустальная Снежинка.(Я её очень люблю)
 
ДашенькаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:41 | Сообщение # 4
~Life for love and love for pony~
Группа: Помошник вожака!
Сообщений: 57
Репутация: 8
Статус: Не ест с нами печеньки =(
=)) Приятно слышать такие отзывы.Воть сегодня мну прыгало на Рите!Она такая лапа=))) хоть и вредная бывает=)Всегда намеривает унести куданибудь.Малышка=) А Моха и Пеха-Наши мужчинки болеют.Моха с бородавкой своей,а Пеха ногу поцарапал.Как обычно левую.У него всё что связано с ногами,поцарапает или в колючку запутает, обязательно левая передняя=).В среду наверно сново на Ритуське, а Настя на Зоське.
 
-Lorenzo-Дата: Вторник, 03.06.2008, 08:00 | Сообщение # 5
Красота и забавность-разве это всё,что есть у пони
Группа: Пони
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Не ест с нами печеньки =(
И как всё прошло?Как Ваши мужчинки)
 
ДашенькаДата: Суббота, 26.07.2008, 19:39 | Сообщение # 6
~Life for love and love for pony~
Группа: Помошник вожака!
Сообщений: 57
Репутация: 8
Статус: Не ест с нами печеньки =(
-Lorenzo-, сейчас всё в порядке. Езжу на конюшню ежедневно с 9 утра до 6 вечера. Все поправились, но Зося... Упала, пока гуляла и ногу повредила. Стоит уже два месяца=(( (ей 18 лет, я перепутала).Но я с ней каждый день гуляю, вот сегодня мы с девчонками мыли её=) На Дуське уже ездила сегодня. На повод почти не реагирует, только шенкель=)Моша поправился, Пеша тоже, правда немного худоват, но рёбра уже не торчат.
Мы сейчас делаем ремонтик в клубе. На плацу сегодня и вчера грунт ровняли, выпалывали по краям сорняки.Новое ограждение поставили, завтра красить будем. Ещё препятствия завтра покрасим. В конюшне сегодня деннике прибирали, у Зоси грязнее всего=) Но расчистили, новые опилочки положили. Вообще всё супер=) Зося идёт на поправку, кстати в юности участвовала в бегах=( Её всю на ипподроме истерзали, чуть не померла она там уже=(( А сейчас повеселела, когда её выкупили. Вроде ничего, но вот проблемы с ногами иногда дают о себе знать=(
Да вообще всё супер!
 
НюшаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:37 | Сообщение # 7
Фалабелла
Группа: Люди
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не ест с нами печеньки =(
Раньше там тоже занималась))))
Но из-за нехватки времени перестала ездить и заниматься на лошадках(((((((
Зося была любимой лошадкой!
Возможно скоро буду опять ездить и заниматься любимым делам))))))))))
 
sekretДата: Среда, 27.07.2011, 02:04 | Сообщение # 8
Фалабелла
Группа: Люди
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Не ест с нами печеньки =(
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
KOTДата: Среда, 25.04.2012, 15:39 | Сообщение # 9
Фалабелла
Группа: Люди
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не ест с нами печеньки =(
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)
8(903)236-09-90
 
demidДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:19 | Сообщение # 10
Фалабелла
Группа: Люди
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не ест с нами печеньки =(
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
BatДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:41 | Сообщение # 11
Фалабелла
Группа: Люди
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Не ест с нами печеньки =(
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
Форум » Реальность » Ваши КСК » Кск "Лидер" (в г. Волхове, Лен.обл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация