[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Лорелея  
Форум » Реальность » Архив » Денник Миража (Достояние клуба)
Денник Миража
KarolinДата: Суббота, 29.03.2008, 11:39 | Сообщение # 1
.Не такая как все.
Группа: Вожак!!
Сообщений: 4382
Репутация: 21
Статус: Не ест с нами печеньки =(

1. Кличка: Мираж (Мир)
2. Дата вождения: 3 июня (4,5 лет)
3. Мать-Отец: Морцепан и Геральда
4. Порода: фиордский пони
5. Масть: саврасый без отметин, желтоватый оттенок
6. Внешность:

Рост 145 см в холке, небольшая широколобая голова с прямым профилем, короткая толстая шея с достаточно низким выходом, низкая слабовыраженная холка, длинная и непровислая спина. Аккуратные округлые копыта, взгляд ясный.
7. История:
Родился в Дании. Через месяц его привезли в Россию. В Росии он жил около 2-х лет. Его пытались отдать в цирк. Миража учили всяким трюкам, поклонам, пиаффе, пассажу, и другим простеньким фигурам. Мираж плохо обучался и его пробовали в конкуре. А конкур полюбился жеребцу! Он усердно прыгал, работал, скакал. Но конкурное поле занимало много места и его снесли. И Миража обучали выездке. Опять всё напрасно - он был ужасен, ковылял еле как. Его пытались отдать на скачки. Он был быстр, но не вынослив. И для пони скачки были на выносливость. Конь стал ни на-что не годен. Его решили продать. Но перед продажей начался странный турнир. Коня показали в деле - конкур. Если бы конёк не запнулся перед барьером он бы получил первое место, но увы это не так! Понь после турнира поехал ещё раз на пробу в цирк. Его приняли и он там жил и выступал в течении полугода. Но наступила весна. Мираж стал какой-то свирепый и его продали сюда...
8. Поведение:
  • В деннике уравновешен, но требует внимания
  • На развязках постоянно вертится, неподчиняется
  • В руках спокоен и послушен
  • Под седлом растаскивает, если его не наказывать, иногда мозги на место вставить нужно!
  • В поле сначало осмотрится, а потом будет носиться сломя голову
  • В городе привык катать детей, не боится ничего!
  • В воде наслаждается ваннами, особенно грязевыми =)
    8. Специализация: умеет много чего, но всего лучше у него выходит конкур
  •  
    МиражДата: Понедельник, 07.04.2008, 15:50 | Сообщение # 2
    ~Лидер по жизни~
    Группа: Пони
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Конь скучая зашёл в свой новый денник. Ему было скучно и груно прощаться со старым местом жительства! Мираж зашёл, всё осмотрел, в кормушке лежало сено. Мир взял сено в зубы клок сена, прожевал и проглотил его. Сено показалось каким-то обычным, старым, пыльным и невкусным. Мир постоял в деннике минут пять без движения, а когда наскучило так стоять, он высунул голову из денника...

    Добавлено (01.04.2008, 16:36)
    ---------------------------------------------
    Жеребец скучая отвернулся, встал попой к дверке и фыркнул. Мираж пожевал сено, покопал опилки в деннике. Потянулся к окну, подышать свежим воздухом, но не дотянулся, пришлось встать на дыбы. Мир встал на дыбы, разогнул переднюю ногу и на дыбах оперелся на неё. Окошко было приоткрыто. Жеребец достал оттуда нос и долго-долго так стоял. Когда ноги устали, понёк встал на землю. Ему было скучно и грусно. Мир гыгыкнул, почесал заднюю ногу, почесал под ушком задней "лапкой". Потом понь качался на передних ногах...было скучно.

    Добавлено (05.04.2008, 07:49)
    ---------------------------------------------
    Мираж уже давным-давно съел всё сено лежащее в кормушке. Был поздний вечер этого дня. Мираж посмотрел на дверь денника и громко заржал. Но в конюшне людей набыло. Мир скучая заснул.
    Ночь, 23:30
    Ему снилась поляна с зелёной сочной травой, а потом, вдруг, появились люди с хлыстами. Мир пытался убежать в реальность...!
    Утро, 08:15
    Конь вскочил, страшный сон его достаточно сильно напугал, но это, слава Богу, сон. Мираж шагал в деннике кругами. Ноги онемели. В животе бурчало.
    МСЛ: это место намного хуже моего дома. Сдесь даже люди не идут ко-мне.

    Добавлено (05.04.2008, 15:26)
    ---------------------------------------------
    Мир лёг на землю. Ему хотелось гулять, потренироваться, поскакать, просто так или под седлом. Мираж уставился в потолок и смотрел туда долго-долго. Наскучило, Мир встал. И опять, в нехватке воздуха, жеребец встал на дыбы, оперелся передней ногой о стену и просунул носик в приоткрытое окошко. Постояв так минуты три, поник подумал, что люди его невозлюбили ещё когда вели его в денник. Ну что поделать, не любят, значит не любят. Мир слез со стены и лёг на землю сново уставившись в потолок...

    Добавлено (07.04.2008, 15:50)
    ---------------------------------------------
    Мираж встал и в ярости стал долбить копытом о стену. И через несколько удалов стенка зашаталась! Понь стоял расстроеным, рассерженым, голодным, пыльным.
    МСЛ: ну вот. Мне люди настроение тут только портят. Эх, зачем меня сюда привезли?
    Мир стоял грусно опустив голову. Уши тоже "висели". Мухи просто надоели. Мир стоял искусаным. Из копыта, из стрелки копыта шла кровь, но не много. Кусок дощечки вцепился ему в ногу. От боли Мир поднял заднюю ногу...и мухи просто липли на неё...

     
    АлисаДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:44 | Сообщение # 3
    Девочка,но в душе уже девушка.
    Группа: Люди
    Сообщений: 4
    Репутация: 5
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Алиса очень быстро примчалась к этому деннику.Она кинулась к бедному пони.Алиса не растерялась.Она принесла щётки,мазь и пр..Она мигом почистила жеребца,мощно и осторожно работая щётками.Затем аккуртно смазала мазью больное место.Затем принесла пони обед:
    Сено(несколько охапок)
    Овёс(1,0 мерка)
    Кормовая свёла.
    Алиса с радостью вздохнула и наконец отдышавшись,погладиа пони по шее.Затем вывела из деннника и прицепила рядом.Быстро ордую тачкой и вилами,Алиса полностью вычистила денник.Положила поньке морковку и завела его в денник.Затем,Алиса подавала пони морковки,поглаживая.
    -Я виновата...Прости...Миррр...Миррражик...-из глаз девочки покатились некрупные слёзы,которые та сразу же вытерла.



    Мои лучшие подруги и друзья-Пони!!!

    Мой пони:Хрустальная Снежинка.(Я её очень люблю)
     
    МиражДата: Понедельник, 07.04.2008, 20:51 | Сообщение # 4
    ~Лидер по жизни~
    Группа: Пони
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Жеребец с благодарностью потянулся носом к лицу девочки. Он ласково гугукнул и поднял ногу вверх т.к. та ещё немного болела.
    МСЛ: наконец-то ко мне пришли...да ещё и девочка хорошей оказалась...
    Мир поел и лёг на чистые опилки денника. В деннике как будто всё стало другим: чистота, свет, воздух, очень приятная атмосфера! Сам жеребчик увидел, что у девочки из глаз появляются сырые капли воды. Он встал, смело поставил больную ногу на землю и нежно стал покусывать руку девочки...
     
    АлисаДата: Вторник, 08.04.2008, 07:42 | Сообщение # 5
    Девочка,но в душе уже девушка.
    Группа: Люди
    Сообщений: 4
    Репутация: 5
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Алиса посмотрела на коня и засмеялась.Хороший поня...Она погладила поню по гриве-ёршику.Она улыбнулась и погладила его по спине и крупу.Она достала свой гребешок и расчесала чёлку.Симпотяга!Алиса улыбнулась.
    -Ну,как красавчик,подождёшь?Мне нужно к ещё одному пони.



    Мои лучшие подруги и друзья-Пони!!!

    Мой пони:Хрустальная Снежинка.(Я её очень люблю)
     
    МиражДата: Вторник, 08.04.2008, 09:02 | Сообщение # 6
    ~Лидер по жизни~
    Группа: Пони
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Жеребец ещё плохо понимал людей, но слово "подожди" он очень хорошо знал. Мир резко мотнул головой в знак согласия.
    МСЛ: пришли и уже уходят, ну ладно, подожду, может придёт ещё раз!
    Конь лёг на опилки и уставился глазами в руку девочки...
     
    АлисаДата: Среда, 09.04.2008, 17:48 | Сообщение # 7
    Девочка,но в душе уже девушка.
    Группа: Люди
    Сообщений: 4
    Репутация: 5
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Алиса посмотрела на коня.Ну,не обижайся,не буду уходить.Алиса почесала ему гриву и погладив по шее,осталась в деннике.
    -Ну,Мир,вставай,пошли,погуляем,что ли?



    Мои лучшие подруги и друзья-Пони!!!

    Мой пони:Хрустальная Снежинка.(Я её очень люблю)
     
    МиражДата: Четверг, 10.04.2008, 09:04 | Сообщение # 8
    ~Лидер по жизни~
    Группа: Пони
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Мираж встал на ноги, заржал и опять начал покусывать руку девочки.
    МСЛ: почему не уходишь? Я подожду! Если надо...
    Мираж у ставился взглядом в дверь, а потом в окно...
     
    АлисаДата: Четверг, 10.04.2008, 17:23 | Сообщение # 9
    Девочка,но в душе уже девушка.
    Группа: Люди
    Сообщений: 4
    Репутация: 5
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Алиса вздохнула и надела на поню недоуздок.Затем прицепила к нему чумбур.
    -Гулять,Мир,в леваду!Ты что не рад?-Алиса остановилась на пороге денника и позвала за собой Миража,дав ему дольку яблока.



    Мои лучшие подруги и друзья-Пони!!!

    Мой пони:Хрустальная Снежинка.(Я её очень люблю)
     
    МиражДата: Пятница, 11.04.2008, 15:21 | Сообщение # 10
    ~Лидер по жизни~
    Группа: Пони
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Мираж встал на полу-дыбы, подскочил, и попытался даже бежать в на прогулку, но с другой стороны ему было как-то скучно. Он изо всех сил пытался порадовать милую девочку, но видимо это ему неудовалось...Мираж весело заржал и закрутил головой.
    МСЛ: Идём? А куда? Там кобылы будут? Где мой гарем?!
     
    АлисаДата: Пятница, 11.04.2008, 16:08 | Сообщение # 11
    Девочка,но в душе уже девушка.
    Группа: Люди
    Сообщений: 4
    Репутация: 5
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Алиса улыбнулась.
    -С одной очень симпатичной девушкой я тебя познакомлю.Но прости,регламент-нцужно тебя в леваду,осматриватся.-Алиса пожала плечами и подала яблоко.Затем повела в леваду.



    Мои лучшие подруги и друзья-Пони!!!

    Мой пони:Хрустальная Снежинка.(Я её очень люблю)
     
    МиражДата: Воскресенье, 13.04.2008, 13:25 | Сообщение # 12
    ~Лидер по жизни~
    Группа: Пони
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Жеребец пританцоувая пошёл в леваду за девочкой...
     
    АлисаДата: Вторник, 22.04.2008, 17:39 | Сообщение # 13
    Девочка,но в душе уже девушка.
    Группа: Люди
    Сообщений: 4
    Репутация: 5
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Алиса привела Миража в денник.Отцепила надоедающий чумбур и сняла недоуздок,повесила его на крючок рядом.Погладила пони,подала небольшую вкусняшку с яблоком и мёдом.Потрепав Мира по чёлке,Алиса подмигнула ему.
    -Ты поспи пока,а я скоро вернусь!Оглянутся еуспеешь,уж вместе бегать будем!-и Алиса побежала в денники клубных пони.



    Мои лучшие подруги и друзья-Пони!!!

    Мой пони:Хрустальная Снежинка.(Я её очень люблю)
     
    МиражДата: Четверг, 03.07.2008, 11:54 | Сообщение # 14
    ~Лидер по жизни~
    Группа: Пони
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Мираж зашёл в денник и чсел на опил. Причём не лёг, а сел на круп! Он стал наблюдать за бабочкой, залетевшей в денник. Потом ему это надоело и Мираж задремал...
     
    АлисаДата: Пятница, 04.07.2008, 11:38 | Сообщение # 15
    Девочка,но в душе уже девушка.
    Группа: Люди
    Сообщений: 4
    Репутация: 5
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Алиса вернулась в уже знакомый денник.Мираж дремал и лёгкая улыбка просветилась на маленьком лице девочки.
    -Мирааааж.Вставай.Пошли работать)-цокнула язычком Алиса и уже приготовила недоуздок.Красивый,кожаный недоуздок.А Мир вставать не торопился.



    Мои лучшие подруги и друзья-Пони!!!

    Мой пони:Хрустальная Снежинка.(Я её очень люблю)
     
    МиражДата: Пятница, 11.07.2008, 13:20 | Сообщение # 16
    ~Лидер по жизни~
    Группа: Пони
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Мираж проснулчся и сонно посмотрел на девочку. Увидев недоуздок Мир радостно встал. Он потянулся к недоуздку, а потом к руке девоски.
    МСЛ: ой, пошли скорее работать! Ммм, на корде бегать идём? Или под седлом скакать?

     
    АлисаДата: Четверг, 17.07.2008, 13:37 | Сообщение # 17
    Девочка,но в душе уже девушка.
    Группа: Люди
    Сообщений: 4
    Репутация: 5
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Алиса сладко улыбнулась.
    -Неугаал-неугадал!В руках!-Алиса аккуратно одела на пони недоуздок и погладила его по шее.Подала рыжую бестию(морковку) и пристегнула чумбур.
    -Пошли)-и девочка повела жеребца на развязки.



    Мои лучшие подруги и друзья-Пони!!!

    Мой пони:Хрустальная Снежинка.(Я её очень люблю)
     
    Форум » Реальность » Архив » Денник Миража (Достояние клуба)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация