[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karolin  
Форум » Pony - club of the Natural relations is "Happiness of freedom" » ~ Левады и пастбища ~ » Левада для жеребцов и меренов
Левада для жеребцов и меренов
KarolinДата: Суббота, 26.01.2008, 13:04 | Сообщение # 1
.Не такая как все.
Группа: Вожак!!
Сообщений: 4382
Репутация: 21
Статус: Не ест с нами печеньки =(
Мужчинки, мужчини...мужчинки гуляют тут! Драться надеюсь не будем, но если у вас не самые хорошие отношения с другим жеребцом или мереном, то не желательно гулять вместе. Наслаждаемся прогулкой и сильно не буяним!
 
СтасДата: Среда, 21.05.2008, 14:28 | Сообщение # 2
← Go, Go, Go! →
Группа: Люди
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Не ест с нами печеньки =(
Я привёл жереба в леваду и отстегнул чумбур от кольца недоузка. Приделжал его за недоузок и открыл калитку. Запустил шалопая и зашел в леваду сам. Бросил чумбур на траву за изгородью и подошел к коню. Похлопал Деша по шее и достал лакомство. Протянул Дашеру
 
ДашерДата: Среда, 21.05.2008, 15:10 | Сообщение # 3
I'm Joker
Группа: Пони
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Не ест с нами печеньки =(
У Дашера сейчас явно было настроение на высоте. Сто процентов он позабыл про инседент с решётой. Сейчас же, когда ему дали свободу. он, не взирая на лакомства и хлопки по шее, рванулся вперёд.
Казалось бы он бесконечно ог нарезать круг за кругом, отбивая по земле копытцами чёткий ритм
 
СтасДата: Среда, 21.05.2008, 15:20 | Сообщение # 4
← Go, Go, Go! →
Группа: Люди
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Не ест с нами печеньки =(
Я улыбнулся и спрятал лакомство в карман. Лёгким шагом я последовал за конём. На улице тепло, солнышко. Лошадь всем своим видом показывала, что ей хорошо, а раз лошади хорошо - то и мне хорошо
 
ДашерДата: Среда, 21.05.2008, 15:29 | Сообщение # 5
I'm Joker
Группа: Пони
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Не ест с нами печеньки =(
Уж чего-чего, а пони резко затормозил и на Стаса обернулся. Чёрные зеркальные глазки пристально разглядывали силуэт парнишки, словно пытались найти в нём нечто особенное. Да, взор Дэша был похож сейчас на взор кота из Шрека2.
 
СтасДата: Четверг, 12.06.2008, 17:46 | Сообщение # 6
← Go, Go, Go! →
Группа: Люди
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Не ест с нами печеньки =(
- Парниша, ты чего?
Я посмотрел на Деша и подошел к нему. Похлопал по шее и пошел дальше, не обращая на него внимания. Потом пошел быстрее, а потом ещё бвыстрее, а потом побежал под дерево. Дооооо, азорно побегать тож охото =)
 
ДашерДата: Четверг, 12.06.2008, 23:40 | Сообщение # 7
I'm Joker
Группа: Пони
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Не ест с нами печеньки =(
Дашер стоял и осматривал паренька своими небольшими зеркально-чёрными глазками. Ноздри его то раздумались тонкими кольцами, то сужались до предела, показывая этим, что пони дышит, и активно причём дышит.
-поиграть захотел? Дэш с азартом гоготнул и начал черпать своей передней коротенькой ногой рыхлую землю. Недлинная, с благородным изгибом шея постоянно покачивалась из стороны в сторону.
-ну поиграем Жеребчик в порыве эмоций козланул в воздух и, что есть силы оттолкнувшись от земли, тронулся с места и передвигаясь размашистым галопом направлялся прямо на таран по направлению к Стасу.
 
СтасДата: Пятница, 13.06.2008, 00:48 | Сообщение # 8
← Go, Go, Go! →
Группа: Люди
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Не ест с нами печеньки =(
Я зазарилса на жереба и когда он на мя посмотрел, я поднял руки вверх как пологается и отошел в сторону, как бы увернувшись. Страх? Смешно. Здесь нет страха. Это игра и вылитить из неё низя : ) Я подскачил к жеребу и ущипнул его за шею. Короче куда попало и побежал куда то, несводя в Деша глаз ОО
 
ДашерДата: Пятница, 13.06.2008, 01:48 | Сообщение # 9
I'm Joker
Группа: Пони
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Не ест с нами печеньки =(
Пони бежал сломя голову прямо на Стасика, да так быстро, что за ним оставалась небольшая дорожка пыли. Можно было долго так бежать. но Дашер осёкся и приостановился. Неожиданно он почувствовал на своей шкуре в области шеи не совсем приятный щипок. Недовольно гукнув себе что-то под нос, жеребец двинул крупом и круто развернулся.
-нихочу бегать...хочу жениться..о как! что только не придёт мне в голову, правда? XD пони весело заржал, приподняв верхнюю губу и показывая ряд ровных, пока не тронутых стариной зубов.
 
СтасДата: Пятница, 13.06.2008, 01:52 | Сообщение # 10
← Go, Go, Go! →
Группа: Люди
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Не ест с нами печеньки =(
- Казанова хренов! Х)
Улыбнулси халивудской улыбкой и посмотрел на коня. Потом подошел к дереву и спрятался за него. Не видно - не слышно. Детский сад - трусы а лямках!!

сорь, фентези нет : (

 
ДашерДата: Пятница, 13.06.2008, 02:30 | Сообщение # 11
I'm Joker
Группа: Пони
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Не ест с нами печеньки =(
А может штаны на лямках? да..так правильней. Дашер краешком глаза выследил юношу и, пребываючи в здравом уме сделал вид, что ничего не видел. -и-ди-от.. мигом пронеслось у жеребца в голове.
Пони пофигистически всхрапнул и, изволивши двинуться с места, медленной и плавной поступью направился в сторону раскидистого дуба, за которым прятался паренёк. Оказавшись рядом с деревом, Дэш задом к Стасу встал, всё так же делая вид, что не видит его. -ой где-же Стааасик, где же Стааасик театрально приговаривал он, незаметно делая под деревом небольшую кучу навоза.

и у меня XDD

 
СтасДата: Пятница, 13.06.2008, 02:36 | Сообщение # 12
← Go, Go, Go! →
Группа: Люди
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Не ест с нами печеньки =(
Даааааа.. и-ди-от - это то самое слово Х) Короче я вышел из-за дерева. Прошелся мимо ограды левады, якобы незамечая конягу, но изредка пглядывая на него из угла. А так.. его буд нет Х) Дешу должно ето не понравица
 
ДашерДата: Пятница, 13.06.2008, 19:53 | Сообщение # 13
I'm Joker
Группа: Пони
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Не ест с нами печеньки =(
Дэш особо то от одиночества не страдал. -а ты куда пошёл?..а, наверное по делам человеческим.. Пони пофигистически смотрел в сторону Стаса, перемалывая во рту очередную порцию травы.
 
Форум » Pony - club of the Natural relations is "Happiness of freedom" » ~ Левады и пастбища ~ » Левада для жеребцов и меренов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация