[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Karolin  
Форум » Pony - club of the Natural relations is "Happiness of freedom" » ~ Конюшня ~ » Денник ~Mona Lisa~ (4 года ♀ Гафлингер НОЭ)
Денник ~Mona Lisa~
KarolinДата: Пятница, 09.05.2008, 23:18 | Сообщение # 1
.Не такая как все.
Группа: Вожак!!
Сообщений: 4382
Репутация: 21
Статус: Не ест с нами печеньки =(
1. Кличка: Mona Lisa (Лиза, Лизик)
2. Дата вождения: 25.04.2006 (4 года)
3. Мать-Отец: Molly - Nadir Liz
4. Порода: Гафлингер
5. Масть: Игреневая с льненой гривой и хвостом
6. Внешность:

Умная голова с большими ушами, маленькими ушами и полугорбатым профилем; сильный, глубокий корпус с довольно длинной спиной и москулистой поясницей; мощный круп; сильные ноги и великолепные копыта.
7. История:
Что же... я начну. Родившись в Швецарии от далёкого правнука Эль Бедави XX//, Nadir Liz (Надир Лиз). Конечно же при такой высококровности меня ещё в детстве начали пытаться продавать, а точнее в год. За такую высокую цену которую мне дали завод, покупатель нашелся не скоро, но когда пришел очередной интересующийся лошадьми молодой человек, он сразу понял, что перед ним не просто поняшка из Швеции, а лошадь, которая далеко пойдёт. Он купил меня за нехиленькую цену и увезя вместь с моими собратьями в Германию, где начались боль и мучения.
Впихнув мне в рот огромную железку и посадив на меня хиленького мальчонку, он заставил меня работать в пони-клубе. Лизочка стала любимицей детей, умницей-разумниуей, а то что Лизочке вашей плевать на всё это и что ей всё это до гроба надоело никого не интересовало! Сохраняя спокойствие и гордость, я была невозмутима. Людишки сразу подумали, что мне нравится работать и носить во рту эту холодную дрянь, они, заработав кучу денег на мне, решили меня продать какой-нибудь дамочке с дочулькой в цилиндре и рединготе. Она нашлась! Ну что я могу сказать? Тупик-тупиком...(Викина фраза) Вобщем опять перезд, опять боль, но уже не в Германии, а в Канаде.
Эти две кобылы, которых мне приходилось таскать на моей бедной спине, начали докапываться, пытаться подкупить меня сладостями которые в мой раздёртый рот не лезли... Ой! А как они меня хвалили, как они говорили что безумно любят меня! Ещё смеили утверждать, что я их люблю... Вобщем годик я у них пожила, а когда "железо заржавело" у дамочек, меня продали. Продали на какую то ферму... Я толком и не помню что эта за ферма была, я там долго не задержалась. Буквально пару недель, но после, я попала в действительно хорошие руки.
Девушка, лет так восемнадцати, купила меня. Вот она мне понравилать точно! На жизнь я жаловаться просто не могла, так как денник у меня был большой (наверно 5х6 точно. Я же лошадь, я в математике не сильна!), кормили отлично, а отношение - просто суперское! Ну думаю вы уже догадались, что эта девчушка поддерживала НОЭ, так что много рассказывать не буду.
Самое грустно было то, что девушка эта не смногда меня долго держать прри себе и найдя подходящую конюшню, а именно эту, справила миня суды.
8. Повеление:
  • В деннике - мы маленькие, хорошинькие и пуФыстые =)
  • На развязках - на развязках мы спокойно качаемся на "качелях" и кайфуем при чистке
  • В руках - пожем покусать ваши лапки если будите надоедат
  • На тренировке - весёлые, жизнерадостные, активные! Послышные, спокойные и хорошие =)
  • В поле - я в полях не бывала, но буду вести себя хорошо =)

    Берейтор - Под вопросом

  •  
    Vanessa_de_ReveДата: Вторник, 22.07.2008, 13:56 | Сообщение # 21
    Шетлендский пони
    Группа: Люди
    Сообщений: 53
    Репутация: 3
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Щеколда на двери медленно отодвинулась в сторону, и в денник заглянула девушка...
    Вкушая приятный запах конюшенских опилок, Ванесса посмотрела на лошадь.
    -Да ты восхитительна! - Прошептала еле заметно девушка.
    Глаза девушки просто заблестели яркими огоньками перед этой лошадью. Она чувствовала, что ее жизнь с этой милой, красивой кобылкой будет идти как ни у кого лучше. Она надеялась, что подружится с этим прекрасным существом.
    Ванесса стояла в проходе между денником и проходом конюшни в ожидании реакции лошади. поскольку она ее почти не знала, но понимала, что лучше сделать по умному, чем потом жалеть.
     
    -Lorenzo-Дата: Пятница, 25.07.2008, 08:11 | Сообщение # 22
    Красота и забавность-разве это всё,что есть у пони
    Группа: Пони
    Сообщений: 28
    Репутация: 3
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Соловый и обычно спокойный Lorenzo клацнул зубами в воздухе.На самом интересном месте оборвать.Эх,люди....В некоторых местах я их обожаю,а в некоторых они любят влезть куда ненадо.Услышав слова девушки,Лор поддакнул:
    -Лиза,ты действительно рекрасна!-гугукнул жереб и потянул губки к девушки.Шершавыми губками он прошёлся ей по спинке и пощекотал.
     
    Vanessa_de_ReveДата: Среда, 27.08.2008, 11:44 | Сообщение # 23
    Шетлендский пони
    Группа: Люди
    Сообщений: 53
    Репутация: 3
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    И на этом тишина...
    Кстати, почему это берейтор под вопросом? Я берейтор!
     
    Форум » Pony - club of the Natural relations is "Happiness of freedom" » ~ Конюшня ~ » Денник ~Mona Lisa~ (4 года ♀ Гафлингер НОЭ)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация