[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Karolin  
Форум » Pony - club of the Natural relations is "Happiness of freedom" » ~ Конюшня ~ » Денник ~Mona Lisa~ (4 года ♀ Гафлингер НОЭ)
Денник ~Mona Lisa~
KarolinДата: Пятница, 09.05.2008, 23:18 | Сообщение # 1
.Не такая как все.
Группа: Вожак!!
Сообщений: 4382
Репутация: 21
Статус: Не ест с нами печеньки =(
1. Кличка: Mona Lisa (Лиза, Лизик)
2. Дата вождения: 25.04.2006 (4 года)
3. Мать-Отец: Molly - Nadir Liz
4. Порода: Гафлингер
5. Масть: Игреневая с льненой гривой и хвостом
6. Внешность:

Умная голова с большими ушами, маленькими ушами и полугорбатым профилем; сильный, глубокий корпус с довольно длинной спиной и москулистой поясницей; мощный круп; сильные ноги и великолепные копыта.
7. История:
Что же... я начну. Родившись в Швецарии от далёкого правнука Эль Бедави XX//, Nadir Liz (Надир Лиз). Конечно же при такой высококровности меня ещё в детстве начали пытаться продавать, а точнее в год. За такую высокую цену которую мне дали завод, покупатель нашелся не скоро, но когда пришел очередной интересующийся лошадьми молодой человек, он сразу понял, что перед ним не просто поняшка из Швеции, а лошадь, которая далеко пойдёт. Он купил меня за нехиленькую цену и увезя вместь с моими собратьями в Германию, где начались боль и мучения.
Впихнув мне в рот огромную железку и посадив на меня хиленького мальчонку, он заставил меня работать в пони-клубе. Лизочка стала любимицей детей, умницей-разумниуей, а то что Лизочке вашей плевать на всё это и что ей всё это до гроба надоело никого не интересовало! Сохраняя спокойствие и гордость, я была невозмутима. Людишки сразу подумали, что мне нравится работать и носить во рту эту холодную дрянь, они, заработав кучу денег на мне, решили меня продать какой-нибудь дамочке с дочулькой в цилиндре и рединготе. Она нашлась! Ну что я могу сказать? Тупик-тупиком...(Викина фраза) Вобщем опять перезд, опять боль, но уже не в Германии, а в Канаде.
Эти две кобылы, которых мне приходилось таскать на моей бедной спине, начали докапываться, пытаться подкупить меня сладостями которые в мой раздёртый рот не лезли... Ой! А как они меня хвалили, как они говорили что безумно любят меня! Ещё смеили утверждать, что я их люблю... Вобщем годик я у них пожила, а когда "железо заржавело" у дамочек, меня продали. Продали на какую то ферму... Я толком и не помню что эта за ферма была, я там долго не задержалась. Буквально пару недель, но после, я попала в действительно хорошие руки.
Девушка, лет так восемнадцати, купила меня. Вот она мне понравилать точно! На жизнь я жаловаться просто не могла, так как денник у меня был большой (наверно 5х6 точно. Я же лошадь, я в математике не сильна!), кормили отлично, а отношение - просто суперское! Ну думаю вы уже догадались, что эта девчушка поддерживала НОЭ, так что много рассказывать не буду.
Самое грустно было то, что девушка эта не смногда меня долго держать прри себе и найдя подходящую конюшню, а именно эту, справила миня суды.
8. Повеление:
  • В деннике - мы маленькие, хорошинькие и пуФыстые =)
  • На развязках - на развязках мы спокойно качаемся на "качелях" и кайфуем при чистке
  • В руках - пожем покусать ваши лапки если будите надоедат
  • На тренировке - весёлые, жизнерадостные, активные! Послышные, спокойные и хорошие =)
  • В поле - я в полях не бывала, но буду вести себя хорошо =)

    Берейтор - Под вопросом

  •  
    СтасДата: Суббота, 10.05.2008, 12:16 | Сообщение # 2
    ← Go, Go, Go! →
    Группа: Люди
    Сообщений: 32
    Репутация: 2
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Ещё до приезда лошади, я зашел в денник. "Так, надо всё подготовить" - пролетело в моём котелке. Я пошел за инвентарём. Взяв большую тачку, я пошлёпал к хранилищу опилок. Взяв лежащую там лопату, я набрал полную тачку опилок и пошлёпал обратко к деннику. Вывалив содержимое тачки на пол денника, я прикрыл дверцу его чтобы опилки не разлетелись и пошел ещё за подстилкой. Прийдя обратно в денник пони, я взял специальные грабли и разровнял опилки. У краёв денника слой толще, к центру меньше. Когда денник был паолнен достоточным количеством опилок, я включил автопоилку и проверил её настройность. После, принеся в денник охапку сена, я по быстрому смотался в кормовую и принёс завтрак:

    Завтрак

    Мюсли ЛАЙТ без овса 0,5 кг + Яблоки 5-6 резаных + Овсянные хлопья 0,5 кг

    "Всё, дело сделано. Осталось только подождать лошадь и обеспечить её уходом" - подумал йа. Ну раз всё готово к приезду лошади, я пошел по конюшне осваиваться

    Сообщение отредактировал Стас - Суббота, 10.05.2008, 12:16
     
    Mona_LisaДата: Суббота, 10.05.2008, 21:16 | Сообщение # 3
    (: Сбежавшая из музеЯ :)
    Группа: Помошник вожака!
    Сообщений: 56
    Репутация: 4
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Так с... Мини ведут по проходу конюшни. По большому и светлому проходу. И вот мы остановились около одного денника с красивой табличкой на которой было написано Mona Lisa. Ммм.. щапах свежих опилок, сена и... завтрака! Пахло в моём деннике яблоками. После того, как меня впустиле с денник, я огляделась. Было чистенько, просторно. Я подошла к моилке и попила воды, потом кушать. Слямзам всё по быстрому, я выглянула в проход. Весёлая мордочка разглядывала всех и каждого. Хорошо тут!

    Я маленькое словое ЧуДо
     
    -Lorenzo-Дата: Среда, 14.05.2008, 17:49 | Сообщение # 4
    Красота и забавность-разве это всё,что есть у пони
    Группа: Пони
    Сообщений: 28
    Репутация: 3
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Соловый гафлингер Lorenzo заглянул в денник кобы.Это тоже была гафлингер,только свелей и изящнее.Жеребец немного замяолся,а щатем элегантено проржал.
    -Здраствуй!Как теб зовут?-Нет,Лор далеко не дамский угодник,он всего лиш вежливый пони.Он обнюхал кобу как только мог.Он стоял и дивился.Какая де она...-еле смог вытерпеть Lorenzo,чтобы не сказать это вслух.Он вытянул свою мордаху и продолжил ждать ответа.
     
    Mona_LisaДата: Четверг, 15.05.2008, 20:13 | Сообщение # 5
    (: Сбежавшая из музеЯ :)
    Группа: Помошник вожака!
    Сообщений: 56
    Репутация: 4
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Я нурныла обратно в денник из прохода.
    Мсл: Что то скучно мне стало.. да и почистить меня не мешало...
    Вдруг ко мне в денник заглянул симпотичный жеребец Гафлингера. Я мотнула головой и моя чёлка легла на другой бок.
    - Привет... Всё хорошо, а у... тебя как дела?
    Немного стеснительно сказала я. Жеребец был красив. Мне он понравился и я ближе подошла к решотке денника. Моими блестящими и тёмными глазами я посмотрела на него. Да... в моих глазах был некий страх, сомнение и стеснение, но он был чист и добр. Опусив немного голову униз, я посмотрела на жереба снизу и улыбнувшись, вернула голову в прежнее положение. Жеребец был большой, наверняка 145 в холке... а я была ниже его, примерно на 4-5 см... Разница небольшая, но она чувствовалась..


    Я маленькое словое ЧуДо
     
    -Lorenzo-Дата: Пятница, 16.05.2008, 16:11 | Сообщение # 6
    Красота и забавность-разве это всё,что есть у пони
    Группа: Пони
    Сообщений: 28
    Репутация: 3
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Жеребец немного решил схитрить.
    -Тебя звут "всё хорошо"?Твоё имя тебе подходит.У меня всё хорошо.Меня зовут Лорензо.-съязвил жеребец и красиво подгялся на верикальную свечку,тряхнув длинной чёлкой.Очень тихо и торжественно Лор опустился на землю и перекинул чёлку на бок.Интересно как её зовут?
     
    Mona_LisaДата: Пятница, 16.05.2008, 16:15 | Сообщение # 7
    (: Сбежавшая из музеЯ :)
    Группа: Помошник вожака!
    Сообщений: 56
    Репутация: 4
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Мсл: О да.. Мона, ты как всегда в своём репертуаре... Ну вот кто тебя за язык тянул?
    Я немного смутилась и улыбнувшись посмотрела на жереба
    - Меня зовут Мона Лиза, просто Лиза.
    Мсл: Да, положение не лучшее... Ладно, надеюсь он ничего плохого обо мне не подумает..


    Я маленькое словое ЧуДо
     
    -Lorenzo-Дата: Пятница, 16.05.2008, 16:23 | Сообщение # 8
    Красота и забавность-разве это всё,что есть у пони
    Группа: Пони
    Сообщений: 28
    Репутация: 3
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    МСЛ:Ну,воткажется она обиделась.Какой я всё-таки не ловкий.-смущается Lorenzo.Он тихо опускает голову и теряет свой задор.Чёлка поникла и хвост опущен вниз.
    -Прости,Лиза,я тебя не хотел обижать.-Из под чёлки виновато на кобылу смотри глазок.Он пытается попросить прощения,но не может подобрать слова.
     
    Mona_LisaДата: Пятница, 16.05.2008, 16:32 | Сообщение # 9
    (: Сбежавшая из музеЯ :)
    Группа: Помошник вожака!
    Сообщений: 56
    Репутация: 4
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    - Ты? Меня? Нет нет! Что ты, что ты! Всё хорошо! Ты меня ничем не обидел, с чего ты взял?
    Вот так вот возбуждённо я объясняла обстановку Лорензо. Да, вот так вот я среагировала открыто... В моих глазах зажогся такой огонёчек, повеселала я прям =)


    Я маленькое словое ЧуДо
     
    -Lorenzo-Дата: Пятница, 16.05.2008, 16:39 | Сообщение # 10
    Красота и забавность-разве это всё,что есть у пони
    Группа: Пони
    Сообщений: 28
    Репутация: 3
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    -Правд?!Я счаслив!Спасибо!Ты наверное...понимаешь?-произносит к концу оробевший голосок.Он настолько счастлив тепрь.Обычно,кобылы сторонятся его,из-за того,что он не мачо,а очень открытый и жизнерадостный.А вот,тут,она,разговаривает с уже новым жеребцом.Чёлка перекинута на бок,в глазах играет огонёк.
     
    Mona_LisaДата: Пятница, 16.05.2008, 16:48 | Сообщение # 11
    (: Сбежавшая из музеЯ :)
    Группа: Помошник вожака!
    Сообщений: 56
    Репутация: 4
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Я мило улыбнулась и ещё ближе подошла к стенке денника. Хлопая глазюками и смотря из под чёлки на жеребца, я рассматривала его, но при этом не подавала виду. За окошком выглянуло солнышко. Стало как то теплее... Зелёные листочки им освещённые, светились мягким, желтоватым светом. Прониавшие в денник солнечные лучи, освещали меня и всё вокруг. Моя беоснежная чёлка приобрела желтоватый оттенок и мне стало тепло

    Я маленькое словое ЧуДо
     
    -Lorenzo-Дата: Пятница, 16.05.2008, 16:57 | Сообщение # 12
    Красота и забавность-разве это всё,что есть у пони
    Группа: Пони
    Сообщений: 28
    Репутация: 3
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Жеребец из под чёлки рассматривал кобу с большим интересом.Засветило солнце.Лор зажмурился от яркого света и вновь посмотрел на кобу.Та казалась ему такой красивой,такой изящной и какой-то настоящей.Его белая грива поблёскивает,и вот он,неувереными шажочками,делат то,как девушка учила го здороватся.Он кивает,и делает низки поклончик,ложась на колени.
     
    Mona_LisaДата: Пятница, 16.05.2008, 17:07 | Сообщение # 13
    (: Сбежавшая из музеЯ :)
    Группа: Помошник вожака!
    Сообщений: 56
    Репутация: 4
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Я заметила, что жереб собирается что то сделать. Он медленно опускался и я привстала на дыбки чтобы посмотреть. Он хотел сделать что то похожее на поклон или кранч, я толком не знала, но с интересом наблюдала

    Я маленькое словое ЧуДо
     
    -Lorenzo-Дата: Пятница, 16.05.2008, 17:41 | Сообщение # 14
    Красота и забавность-разве это всё,что есть у пони
    Группа: Пони
    Сообщений: 28
    Репутация: 3
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Жеребец тихо встал.Он посмотрел в глаза Моны.И понял,чего ему не хватало все эти 5 лет.Как глкпо он жил,не понимая кто такое или что такое счастье.Это,прежде всего,хороший челоек рядом.Рядосм с тобой.Лорсказал тихо Моне:
    -Мы...будем друзьями?-тихо спрашивает Лор,боясь отказа.
     
    Mona_LisaДата: Пятница, 16.05.2008, 18:37 | Сообщение # 15
    (: Сбежавшая из музеЯ :)
    Группа: Помошник вожака!
    Сообщений: 56
    Репутация: 4
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Я посмотрела на жереба когда он встал. Он был такой красивый, статный и величественный... Вдруг он что то промолвил своим милым голосом...
    - Конечно...
    Ответила я.. тихо и загадочно.. я немного отвела згляд от Лорензо... Да, мне было немного не по себе в присутствие такого величественного и большого жеребца..


    Я маленькое словое ЧуДо
     
    -Lorenzo-Дата: Суббота, 17.05.2008, 10:59 | Сообщение # 16
    Красота и забавность-разве это всё,что есть у пони
    Группа: Пони
    Сообщений: 28
    Репутация: 3
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Лору сташно.Он протягивает мордочку к ней.Осталось совсем немного...И вот оно мягкое прикосновение губами к её ганашу.Очень мягко,Лор держит её голову на своей,очень боясь,что сейчас она отдёрнет голову и скажет что-нибудь резкое.Ему приятно,он рядом с кем-то важным в его жизни.Интересно,а как ей?
     
    Mona_LisaДата: Суббота, 17.05.2008, 11:32 | Сообщение # 17
    (: Сбежавшая из музеЯ :)
    Группа: Помошник вожака!
    Сообщений: 56
    Репутация: 4
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Я смотрела куда-то вниз.. Но вдруг я почувтвовала прикосновение его мордочки к моему ганашу и получилось так, что моя морда на его. Я прикрыла глаза.. Мне было хорошо, приятно.. я сделала шаг вперёд и юыла у самой стенки

    Я маленькое словое ЧуДо
     
    -Lorenzo-Дата: Суббота, 17.05.2008, 11:35 | Сообщение # 18
    Красота и забавность-разве это всё,что есть у пони
    Группа: Пони
    Сообщений: 28
    Репутация: 3
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Lorenzo молча подходит к стенке деника.Он легко подкидыает её мордоку,как бы щекотя.Он ласково пытается показать ей,что-то.Такогов его жизни никогда не было.Жеребец пытается сделать что-то ради девушки.Девушки.Лор протягивается ещё сильнее,и вот он обнимает кобыль своей шеей.Нежно,ка только может.Белоснежная грива спадает на рыжую шею и на игреневую мордочку.Тишина.
     
    Mona_LisaДата: Вторник, 20.05.2008, 19:14 | Сообщение # 19
    (: Сбежавшая из музеЯ :)
    Группа: Помошник вожака!
    Сообщений: 56
    Репутация: 4
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Я улыбалась.. мне было приятно... и вот Лор меня обнял... Я потёрлась о его мощную шею.. я чувствевала какую то защищёность.. силу и мощь жеребца.. Мне было как то не по себе, но это было приятно. Я ущипнула мягко и нежно жереба за шею. Заигрываю ; )

    Я маленькое словое ЧуДо
     
    -Lorenzo-Дата: Четверг, 22.05.2008, 08:18 | Сообщение # 20
    Красота и забавность-разве это всё,что есть у пони
    Группа: Пони
    Сообщений: 28
    Репутация: 3
    Статус: Не ест с нами печеньки =(
    Жереб тихо стоит у решётки,обнимая Мону.Сейчас он парит в облаках,где-то там,на 10 небе счастья...И вот она аккуратно щипнёт его,а она её.Мягко и аккуратно,ща холку и потрепает гриву.Всё тихо,чтобы неуслышал конюх.Как целуются в туалете)
     
    Форум » Pony - club of the Natural relations is "Happiness of freedom" » ~ Конюшня ~ » Денник ~Mona Lisa~ (4 года ♀ Гафлингер НОЭ)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация